Замковой Иван

Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета «Международные отношения» г. Москва.

Осипенко София

ART&DESIGN INSTIT (Прага, Чешская республика).

Выпуск 2020

Крутикова Мария

Педиатрический факультет ОмГМУ

Выпуск 2019

Тимошенко Татьяна

Высшая школа отельного бизнеса, гостиничное дело (Прага, Чешская республика).

Замковой Иван

Осипенко София

<p></p>

<p>ART&DESIGN INSTIT (Прага, Чешская республика).</p>

Выпуск 2020

Крутикова Мария

Педиатрический факультет ОмГМУ. Выпуск 2020

Выпуск 2019

Тимошенко Татьяна

Высшая школа отельного бизнеса, гостиничное дело (Прага, Чешская республика).

Запишись на бесплатную
консультацию!

Открыт набор в 1-11 классы!

«Перевели старшую дочь в РБШ из "престижной гимназии" под конец 2-го класса, не дожидаясь его окончания. В сравнении с гимназией – это "небо и земля". Я даже не буду писать про доброжелательную атмосферу и безусловную квалификацию педагогов… Мне важен сам подход к обучению. В РБШ со всей ответственностью могу сказать, что он индивидуален к каждому ребёнку. Помимо этого преподаватели "дают "ребенку намного больше, чем это предусматривает программа, которая в наше время далека от совершенства, увы!..»

Олеся Ефанова

мама ученицы 3-го класса РБШ

«В 10 классе я перешла в эту школу из общеобразовательной и могу сказать, что есть огромная разница между этими двумя школами... Также могу сказать, что я стала намного лучше учиться и стала стремиться к красному аттестату, о котором раньше я и не задумывалась.»

Коломоец Марина

студентка 10-го класса Российско-Британской школы

«…Я думаю, что именно здесь я начала проявлять интерес и делать успехи в учёбе, ведь я хожу в свою школу с удовольствием...»

Людмила Попова