Красовских Юлия Сергеевна

teacher`s foto

Красовских Юлия Сергеевна

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

Ученик – автор своей жизни. Учитель – опытный и мудрый помощник.

Педагогическое кредо:

«Невозможно научить – можно научиться».  Аристотель

Профессиональная позиция:

Три П: просто, позитивно, практико-ориентировано.

Просто. Изучаем новый материал, поданный в удобной для восприятия, логичной форме  → выполняем упражнения, двигаясь от простого к сложному → применяем усвоенные знания и умения в нестандартных ситуациях.

Позитивно. Шутим, отмечаем успехи и достижения, стремимся сегодня быть лучше, чем вчера, радуемся новому, интересному.

Практико-ориентировано. Применяем то, что усвоили. Изучаем на будущее: выполняем ОГЭ и ЕГЭ-задания в среднем звене после изучения соответствующих тем.

Вы можете задать вопрос преподавателю:

Образование:

ОмГУ им. М.Горького
    Филологический факультет, специальность преподаватель филологии.

Достижения:

Разрабатывает и ведет онлайн-курсы
    Разрабатывает и ведет онлайн-курсы по русскому языку в рамках школьной программы, подготовке к ОГЭ, ЕГЭ.
    Собственный канал на YouTube
    Все материалы на канале авторские, видео снимаются по собственным разработкам и презентациям. На канале более 5000 подписчиков и более миллиона просмотров видеозаписей.
    Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ
    Совместно с сайтом «Могу писать» ежегодно участвует в подготовке школьников к ОГЭ и ЕГЭ, в том числе к итоговому и ЕГЭ-сочинению. Имеются сертификаты, подтверждающие право проведения вебинаров.
    Sorry, no posts matched your criteria.