летний школьный лагерь яблоко CANикулы - летний лагерь для школьников мир знаний в школе технологий и открытий мир человека в школе технологий и открытий робототехника в школе технологий и открытий творческие площадки школы технологий и открытий исследования в школе технологий и открытий летний городской лагерь Оставьте заявку и мы обязательно вам перезвоним:

Путешествие по 5 мирам Школа Технологий и Открытий!
    Путешествие в мир космоса
    Творческий подход
    Запоминающиеся экскурсии – мир человека

с 30 мая по 1 июля –

5 недель

для детей от 7 -12 лет

В нашей программе:
    ■  Мастер-классы, научные эксперименты и опыты, тренинги, спортивные занятия, творческие мастерские, экскурсии и выезды, связанные с тематикой недели;
    ■  20 часов увлекательного английского;
    ■  20 уроков с учителями предметниками;
    ■  5 мастер-классов;
    ■  до 10 экскурсий.

Также этим летом можно продолжить делать максимально полезные открытия и готовиться к школе в онлайне ▼

Что это за волшебное слово, которое отправит нас в путешествие по мирам нашей школы?

Каникулы – это зарядка новой энергией, настроением, это приобретение новых сил, продолжение освоения мира, закрепление знаний, полученных в школе, богатейшее время для новых свершений и опыта.

возможности ребенка

CAN – самый часто встречаемый модальный глагол в английском языке. Он показывает, что мы можем, умеем, способны сделать что-то : рисовать, петь, моделировать…

«CANикулы» – это 5 недель отдыха с площадками Школы Технологий и Открытий, где ребята СМОГУТ петь, рисовать, изучать что-то новое, творить, отдыхать и наслаждаться летом с пользой.

Мир знаний

мир знаний в школе технологий и открытий

30 мая – 3 июня

■   Путешествуем по миру знаний с предметами: история, география, химия на английском.
    ■   Погружаемся в языковую практику и строим диаграмму «Что я могу».
    ■   По понедельникам мы творим в нашей Крафт Студии «Календарь выдуманных праздников.
    ■   Ждем в гости специалиста по биометрической диагностики «Что говорят мои отпечатки?».
    ■   Выезжаем в батутный центр и на премьеру мультфильма «Коати. Легенда Джунглей».

Мир техники

робототехника в школе технологий и открытий

6 июня – 10 июня

■  Путешествуем по миру техники с предметами: программирование, робототехника, физика.
    ■  Погружаемся в языковую практику на английском по теме Транспорт и изучаем физику на английском.
    ■  По понедельникам мы творим в нашей Крафт Студии машины и технику будущего.
    ■  Ждем в гости роботов, посмотрим их в деле!
    ■  Выезжаем в музей и участвуем в квесте в веревочном парке.

Мир искусства

творческие площадки школы технологий и открытий

13 июня – 17 июня

Путешествуем по миру искусства с предметами: ИЗО и музыка.
    ■ Погружаемся в языковую практику английского языка по темам Цвета и искусство, музыкальные инструменты.
    ■ По понедельникам мы творим в нашей Крафт Студии снимаем клип по музыкальной теме «Перкуссия тела».
    ■ Ждем в гости мастеров по скетчингу и рисуем мини-картину на холсте.
    ■ Выезжаем в музей Врубеля и на премьеру мультфильма Mia and Me: Легенда Сентопии (в озвучке Милохина и Миа Бойко).

Мир человека

мир человека в школе технологий и открытий

20 июня – 24 июня

Путешествуем по миру человека с предметами: психология и анатомия.
      Погружаемся в языковую практику на английском по теме Части тела и Профессии.
      По понедельникам мы творим в нашей Крафт Студии карту желаний.
      Ждем в гости специалистов по актерскому мастерству.
      Выезжаем в бассейн и Чадоград.

Мир природы

исследования в школе технологий и открытий

27 июня – 1 июля

Путешествуем по миру природы с предметами: зоология и биология.
    ■  Погружаемся в языковую практику английского языка по темам Животные и Растения.
    ■  По понедельникам мы творим в нашей Крафт Студии – создаем своего животного «Crazy animals».
    ■  Ждем в гости фокусника.
    ■  Выезжаем на экскурсию в зоопарк и дендропарк
    1 неделя – 6 500 рублей     2 недели – 12 400 рублей     3 недели – 17 800 рублей   |   4 недели – 22 800 рублей     5 недель –  24 800 рублей
    Выбери одну неделю или все вместе!