летний городской лагерь для подростков летний городской лагерь для подростков Интеллектуальный замес Интеллектуальный замес Интеллектуальный замес Оставьте заявку и мы обязательно вам перезвоним!

Возраст: 12+          4 недели, 2 сессии

Июнь: с 12 по 23 июня               Август: с 7 по 18 августа

► Первая сессия — июнь

С 12 по 23 июня

Цель первой сессии нашего лагеря — повысить мотивацию к обучению, показать новые способы изучения и закрепления материала, а также отработать основные гибкие навыки.
      Замешаем самое интересное и полезное!
    10 нестандартных межпредметных и билингвальных уроков.
    Что такое Межпредметность? Это изучение одного школьного предмета с точки зрения других.
    Что такое Билингвальность? Это двуязычная подача школьных предметов.
    Студент проводит опыты

4 мастер класса,      4 выезда (экскурсии)

Jands - это мы

► Вторая сессия — август

С 7 по 18 августа

Цель второй сессии нашего лагеря — провести качественную подготовку к школе по основным предметам.

12 уроков по 4 основным школьным предметам (математика, русский, английский, обществознание)
    Обучение направлено на повторение и систематизацию школьной программы по предмету за прошедший уч.год — «Вспомни все!»

Обучение направлено на сжатое структурированное содержание следующего уч.года — «Шаг вперёд!».

8 уроков по работе с информацией, ее обработке и презентации
    Обучение направлено на изучение способов поиска, отбора, структурирования и представления информации.
    Ребята научатся разным формам презентации информации и опробуют это на практике.

Преподаватели второй сессии

Баловнева Ирина Николаевна
    Баловнева Ирина
    Николаевна
    Трофимова Татьяна Викторовна
     Трофимова Татьяна
    Викторовна
    Бойко Илья Сергеевич, преподаватель истории и права
     Бойко Илья
    Сергеевич
    Петрова Анастасия Николаевна
    Петрова Анастасия
    Николаевна
    Дубатовка Римма Валерьевна - преподаватель английского
    Дубатовка Римма
    Валерьевна

Стоимость сессий программы «Интеллектуальный замес»

1 сессия (2 недели) – 12 500 рублей     2  сессия (2 недели) – 16 500 рублей
    Акция: при покупке первой сессии в июне, получите скидку 20% на 2 сессию в августе!
    Выбирай что ближе!